09.01.17, 05:00

Новогодние каникулы в столице Сибири

Благодаря поддержке депутатов школьники Баганского района побывали на Главной елке Сибири и в Новосибирском дельфинарии.

За день, проведённый в областном центре, ребята успели посмотреть фильм о героях–панфиловцах в кинотеатре имени «Маяковского» и побывать на Главной елке Сибири в Экспоцентре, а кульминацией этого предновогоднего путешествия стало посещение дельфинария.
Уникальное морское шоу с участием великолепных тихоокеанских дельфинов-афалин, величественных полярных белых китов белух, стремительных южноамериканских морских львов и неподражаемого тихоокеанского моржа стало для ребятишек самым запоминающимся событием уходящего года!
Помогли детям интересно провести этот день новогодних каникул депутат Государственной Думы Александр Карелин, депутаты Законодательного собрания Александр Кулинич и Юрий Зозуля.