04.12.11, 05:00

Иван Мороз: Даже нашим внукам небезразлично, что оставит после себя эта Дума

Сегодня, в день выборов в Государственную думу, председатель Законодательного собрания Новосибирской области Иван Мороз голосовал на избирательном участке в 29-й школе.

Иван Мороз пришел на избирательный участок с самыми главными людьми в его жизни – внуками. День выборов совпал с днем рождения младшего – Богдана. Малыш сразу заявил, за кого он хочет голосовать. Дедушка сделал замечание: «Это тайна!». Дальше процесс волеизъявления прошел в строгом соответствии с законодательством.
«Для наших внуков тоже небезразлично, что оставит после себя эта Государственная дума, по какому пути будет дальше развиваться страна, -- сказал председатель Законодательного собрания. – Им дальше или достраивать, продолжать то хорошее, что уже начато, или вновь перестраивать. Я помню свои первые выборы. Это было так давно. Только один кандидат и никакого выбора не было. Теперь все партии раскрыли свои программы, и вчера у избирателя был день тишины -- для осмысления. Уверен: люди во всем разобрались», -- сказал Иван Мороз.
 

Теги:  Актуально