05.10.10, 04:00

Алексей Беспаликов: Учитель должен быть стойким и мудрым

Председатель Новосибирского областного Совета депутатов Алексей Беспаликов поздравил педагогов с профессиональным праздником.

«Учитель - профессия сложная. Он должен быть и хорошим актером, и хорошим воспитателем, должен быть стойким и мудрым. Это трудная и почетная работа. Мы многого добились в Новосибирской области благодаря совместным усилиям регионального правительства, депутатов, общественников и учителей», - отметил Алексей Беспаликов на состоявшемся в оперном театре торжественном собрании, посвященном Дню учителя. 
«Мы продолжим программу «Детские сады - детям» и после выборов в Законодательное Собрание Новосибирской области продолжим проект «Наша новая школа», - пообещал спикер регионального парламента.