Два мотоцикла «Доктору» на СВО
Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Юлия Швец и Сергей Смирнов вместе с неравнодушными куйбышевцами отправили груз в зону специальной военной операции.
Кроме двух мотоциклов, в зону СВО нашему земляку «Доктору» отправлены различные инструменты для хозяйственных нужд, такие как генератор, аккумуляторная болгарка, лопаты, пилы, гвоздодёры, топоры, кирки, кувалды, молотки, ножовки, гвозди, другие необходимые вещи.
«Мы с коллегой-депутатом Законодательного Собрания Юлией Швец решили поддержать эту инициативу и взяли на себя часть финансовых затрат по ремонту мотоциклов после длительных простоев, переоборудования люлек и установки двух съемных носилок для эвакуации раненых, – рассказал о проделанной работе Сергей Смирнов. – Надеемся, что наша помощь станет хорошим подспорьем для бойцов на передовой. Мы с нетерпением ждем обратной связи после эксплуатации мотоциклов и любые советы по доработкам, которые помогут улучшить их функциональность».