Объединяемся для добрых дел
Волонтерам цеха «Маскировка. Барабинск» вновь помог депутат Законодательного Собрания Новосибирской области по избирательному округу №4 Дмитрий Франчук.
В цех «Маскировка. Барабинск», расположенный в городе Барабинске, поступила крупная партия безузловой трикотажной сетки с ячейкой 50 на 50 мм – 6696 штук. Эта сетка – ключевой компонент в производстве маскировочных сетей, жизненно необходимых нашим бойцам-участникам специальной военной операции. Приобретению материалов содействовал Дмитрий Франчук, активное участие в обеспечении волонтеров необходимыми ресурсами также приняли администрация Барабинского района и районный Совет ветеранов.
«Я слежу за ходом работы, координирую закупки необходимых материалов, включая не только сетку, но и ткани различных камуфляжных раскрасок, шнуры, карабины и другие компоненты. В случае нехватки ресурсов содействую привлечению дополнительного финансирования», − прокомментировал парламентарий.
Важно отметить, что закупленная сетка высокого качества, изготовлена из прочных и износостойких материалов, что гарантирует надежность и долговечность маскировочных сетей. Процесс изготовления маскировки требует значительных временных затрат, каждый рулон сетки проходит тщательную обработку. Волонтеры работают практически круглосуточно, чтобы как можно быстрее отправить готовые изделия на фронт.
«Общая цель – поддержать наших защитников и сделать все возможное для их безопасности. Уверенность в том, что мы работаем вместе и сообща, позволяет преодолевать трудности. Как и обещал, продолжаю оказывать поддержку волонтерам Новосибирской области», − отметил Дмитрий Франчук.