17.07.24, 09:26

Условия для тренировок и новых побед

Созданию современных условий для занятий школьников спортом способствуют депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Виталий Быков и Николай Машкарин.

Как прокомментировал депутат регионального парламента от округа №20 Виталий Быков, «совместно с моим коллегой Николаем Машкариным в этом году мы направили средства из депутатского фонда на приобретение нового покрытия и спортивного инвентаря для отделения спортивной борьбы ДЮФЦ «СТАРТ», осуществляющего свою деятельность на базе школы №87». Он оценил выполненные работы, приехав в школу.

«Теперь юные спортсмены под руководством старшего тренера-преподавателя Артура Валерьевича Григорьева могут тренироваться на современном спортивном покрытии, стремясь к новым достижениям, – подчеркнул Виталий Быков. – Это очередной шаг в развитии спорта в нашем районе и поддержке молодых спортсменов! Кроме того, также закуплены бактерицидные лампы, которые в ближайшее время будут установлены в школе».