06.06.24, 10:56

Лето начинается с прогулки на теплоходе

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Евгений Смышляев организовал традиционную прогулку на теплоходе для детей избирательного округа №33.

Почти двести детей, проживающие на территории избирательного округа №33, смогли принять участие в детском празднике, устроенном депутатом регионального парламента Евгением Смышляевым.

На водную прогулку собрались ребята из летних трудовых лагерей при органах общественного территориального самоуправления Шевченковского, Никитинского, Гурьевского, Гаранинского жилмассивов и ТОС «Пульс». Экскурсия длилась два часа, за которые теплоход проделал путь от речного вокзала почти до Димитровского моста, а затем до Северо-Чемского жилмассива, после чего вернулся к пристани на речном вокзале.

Дети с любопытством рассматривали родной город с реки. Для ребят приготовили развлечения: аквагрим, музыкальные конкурсы и игры с небольшими сувенирами для победителей.

«По сложившейся традиции мы открываем летние каникулы прогулкой на теплоходе с играми, конкурсами, аквагримом, леденцами и хорошим солнечным настроением. С насыщенной программой для ребят двухчасовая экскурсия пролетает незаметно, – отметил Евгений Смышляев. – Всем хорошего лета! Солнца, интересных занятий и положительных эмоций».