28.09.23, 11:59

Работать на благо избирателей

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив перед началом очередной сессии регионального парламента поздравил вновь избранного Губернатора региона Андрея Травникова.

«Мы успешно провели выборы Губернатора Новосибирской области, без фальши и грязи. Я думаю, что нам многие регионы могут позавидовать. Выборы прошли честно, открыто, – подчеркнул Андрей Шимкив. – Андрей Александрович Травников, мы поздравляем Вас с достойной победой. Люди реально оценили вашу деятельность, и это позволило получить результат. Это говорит о том, что ваша работа – Вас и Правительства – заметна. Мы желаем вам успешно отработать следующие пять лет».

Спикер регионального парламента вручил вновь избранному главе региона памятный подарок – сувенирную подкову: «Есть доверие жителей, есть знания и желание работать, пусть и удача сопровождает», – отметил Андрей Шимкив.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поблагодарил спикера регионального парламента: «Спасибо за поздравления! Я благодарю всех депутатов Законодательного Собрания за активную поддержку. В сегодняшний - такой важный, переломный для всех нас период, который мы переживаем, участие в выборах и сам избирательный процесс я рассматривал все-таки как часть моей и вашей общей работы и относился к этому именно так, – отметил глава региона. – Могу заверить, что каких-то принципиальных разворотов в подходах моих или членов Правительства не будет. Мы также, как прежде, будем настроены на конструктивное взаимодействие как с депутатским корпусом Заксобрания, так и с главами и депутатами муниципального уровня. Мы также будем стараться реализовывать те тезисы, которые заложены в нашу стратегию. Обеспечить развитие Новосибирской области темпами выше, чем в среднем по России и выше, чем темпы развития Сибири . Поэтому дальнейшая работа, будет более насыщенной, более ответственной».

Теги:  Сессия