03.06.19, 04:00

Сохранившим любовь и тепло

В рамках празднования Дня семьи в Ленинском районе города Новосибирска депутаты Законодательного собрания Роман Яковлев и Оксана Марченко при поддержке районной администрации и депутатов городского Совета провели праздничное мероприятие в Культурно досуговом центре им. Станиславского.

Основными виновниками торжества были семьи, прожившие в браке 50,55,60 и даже 65 лет!!! Депутаты поздравили заслуженные семьи и вручили им подарки. В холле перед концертом проходила профессиональная фотосессия, где каждая семейная пара могла сделать памятную фотографию. Со сцены в этот вечер звучали искренние и добрые песни в исполнении коллективов КДЦ им. Станиславского, танцевальные коллективы представили новые номера.
«Каждая из семей, сумевших сохранить тепло и любовь на столь долгие годы, совершила большой подвиг, - обратились к виновникам торжества Оксана Марченко и Роман Яковлев. - Такие семьи подают отличный пример для подрастающего поколения. Ведь все они успешно воспитали детей, внуков и продолжают воспитывать правнуков».
 

Теги:  Актуально