Дмитрий Гордеев: Техника скоро уйдет, а хорошие дороги останутся
В Новосибирске завершается дорожный ремонт в рамках проекта «Новые дороги Единой России». Подрядные организации ведут укладку асфальта в одном из отдаленных районов города – поселке Пашино.
«На сегодняшний день, 24 сентября, выполнено почти 85% всех работ, - рассказал координатор проекта «Новые дороги Единой России», депутат Новосибирского областного Совета Валерий Ильенко. – Синоптики дают благоприятный прогноз до середины октября, но по расчетам мы должны завершить все работы в течение 10 -15 дней».
По мнению депутата облсовета Дмитрия Гордеева, жители Пашино с нетерпением ждали работ по дорожному ремонту: «Поселок – один из самых удаленных уголков Новосибирска. В этом году отремонтирована главная магистраль – улица Новоуральская. Все видят, как работают дорожники, нареканий к качеству ни у кого нет. Жители готовы мириться с временными трудностями, потому что знают: техника скоро уйдет, а хорошие дороги останутся!»