10.09.19, 04:00

Профилактика важнее

Депутат Законодательного собрания Алексей Александров организовал осмотр и медицинское обследование ветеранов ТОСа «Ключ-Камышенский».

Впервые такая акция была проведена депутатом Законодательного собрания от избирательного округа №32 Алексеем Александровым в прошлом году. Нынче актив ТОС «Ключ-Камышенский» вышел с инициативой вновь организовать осмотр ветеранов. Главный врач городской поликлиники №7 Ольга Батищева и ее заместитель Татьяна Ваштаева активно откликнулись на предложение депутата и общественников. В назначенный день осмотр в поликлинике прошли около сорока пожилых людей, проживающих на жилмассиве.

«Благодарен за инициативу председателю ТОС «Ключ-Камышинский» Игорю Тимофееву и ответственной за ветеранов и моему незаменимому помощнику Людмиле Моисеевне Холодовой, - сказал, подводя итог акции, депутат Алексей Александров. - Приемы прошли организовано, без сбоев, Ветераны остались довольны! Ведь на некоторые исследования, анализы и консультации можно потратить и неделю, а сегодня за полдня многие решили свои проблемы. Традицию, заложенную ещё год назад, будем продолжать!»