25.04.17, 04:00

В Новосибирск – к дельфинам

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Александр Аксёненко подарил одаренным детям, учащимся Детской школы искусств Болотнинского района, поездку в Новосибирский дельфинарий.

 
Депутат встретил болотнинцев на территории зоопарка, поприветствовал ребят, родителей, сопровождающих педагогов, передал билеты и сообщил, что перед представлением состоится поход в океанариум, а после представления - прогулка по зоопарку. Программа, показанная в дельфинарии, привела в восторг даже взрослых. Домой дети поехали усталые и безмерно довольные .
«Это замечательно, что я смог хотя бы на один день сделать счастливыми детей. Ведь улыбка ребенка это самое прекрасное на свете»,-отметил Александр Аксёненко.

 

Теги:  Актуально