10.01.24, 11:04

Праздник постучался в двери

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Сергей Левшенков в новогодние каникулы стал организатором праздников для детей.

Первый из них собрал семьи участников специальной военной операции – около 70 человек. Скучающих не было. Для детей провели конкурсы с Дедом морозом и Снегурочкой, раздали сладкие подарки.

На Рождество Сергей Левшенков вместе с помощниками отправился в Новосибирский район – в село Новолуговое и посёлок Ложок. Здесь живут несколько десятков многодетных семей. Пока депутат Заксобрания обсуждал с местным руководством проблемы инфраструктуры, Дед Мороз обошёл дома, поздравил малышей с наступившим Новым годом и вручил каждому подарки.

«Для детей визит Деда Мороза оказался неожиданным и приятным. Они искренне радовались, когда видели его на пороге. Мы подарили им ощущение праздника и волшебства. Каждый год мы с моими помощниками проводим такие праздники и стараемся делать детей счастливыми», – говорит Сергей Левшенков.