Увидел сам – расскажи другому
Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Елена Спасских провела для группы блогеров экскурсию по спортивному клубу «Успех».
Посещение спортивного клуба прошло в рамках программы мероприятий «невозможная экскурсия», которая позволяет познакомиться с тем интересным, что происходит в Кировском районе. В данном случае – понаблюдать за тренировкой каратистов высокой квалификации, готовящихся к чемпионату России.
«Сегодня сюда пришли блогеры, прошедшие обучение по инициативе фонда «Общее дело», а также учащиеся Сибирской школы блогеров, – рассказала Елена Спасских. – Это люди, которые умеют грамотно рассказать о том, что увидели, правильно сфотографировать. Сегодня мы в родном для меня клубе «Успех», где я состоялась как спортсменка, сформировалась как личность. Надеюсь, что все участники экскурсии разместят свои впечатления на страницах социальных сетей и ещё больше горожан поймут, что «Успех» – это возможность для приобщения к спорту, здоровому образу жизни людей любого возраста, от детей до представителей старшего поколения».
Елена Спасских подчеркнула важную задачу блогеров – как можно шире транслировать позитивную информацию. «Руководствуясь принципом «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», я наметила провести ещё несколько экскурсий – в сфере промышленного туризма и не только. Сама, кстати, с огромным удовольствием и интересом в них участвую, ещё столько всего непознанного у нас на в Кировке», – добавила она.