На русском English
Последнее обновление на сайте: 12.12.2019 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68; 296-54-16
  • Пресс-служба
    8 (383) 296-54-02; 296-54-05
25 лет законотворческой деятельности Наказы избирателей Молодежный парламент
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Календарный план мероприятий Законодательного Собрания Новосибирской области на месяц
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
мероприятий Законодательного Собрания Новосибирской области
на декабрь 2019 года   
№ п/п
Наименование мероприятий
Дата,
время
Место
проведения
Участники и
ответственные
исполнители
1

Мероприятия Законодательного Собрания Новосибирской области, комитетов и комиссий, фракций и рабочих групп

1.1

Заседания рабочих групп Законодательного Собрания Новосибирской области, рабочих групп комитетов и комиссий Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному плану
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
 
Панфёров А.Б.,
депутаты ЗС НСО,
аппарат ЗС НСО

1.2

Прием граждан Председателем Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному плану
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
каб. 101
Шимкив А.И.,
Ненахов Д.В.

1.3

Прием граждан первым заместителем Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, заместителями Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному плану
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
каб. 101
Панфёров А.Б.,
Карпов В.Я.,
Кубанов А.А.,
Ненахов Д.В.

1.4

Собрание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
малый зал
Панфёров А.Б.,
члены фракции

1.5

Заседание фракции
КПРФ

по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
зал 11 этажа
Карпов В.Я.,
члены фракции

1.6

Заседание фракции «Справедливая Россия»

по согласованию
по согласованию
Кубанов А.А.,
члены фракции

1.7

Заседание фракции
ЛДПР

по согласованию
по согласованию
Савельев В.И.,
члены фракции

1.8

Заседания комитетов
и комиссии Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному графику

г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
 

Председатели комитетов, комиссии; советники, референты комитетов, комиссии

1.9

Заседание Президиума Законодательного Собрания Новосибирской области
13 декабря
11:00
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3,
малый зал
 
Шимкив А.И.,
члены президиума,
аппарат ЗС НСО

1.10

Сорок восьмая сессия Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва
16 декабря
10-00
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3,
большой зал
Шимкив А.И.,
депутаты ЗС НСО,
аппарат ЗС НСО

1.11

Сорок девятая сессия Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва
20 декабря
10-00
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3,
большой зал
Шимкив А.И.,
депутаты ЗС НСО,
аппарат ЗС НСО
2
Областные и региональные мероприятия

2.1

Заседание Правительства Новосибирской области

по отдельному плану
г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18,
малый зал
Шимкив А.И.
депутаты ЗС НСО

2.2

Заседания совещательных (консультативных) органов Правительства, министерств и департаментов Новосибирской области

по отдельному плану
по согласованию
депутаты ЗС НСО

2.3

Мероприятия, посвященные дням воинской славы и памятным датам России: - День Неизвестного Солдата

3 декабря
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО

2.4

Мероприятия, посвященные Дню юриста в России

3 декабря
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО

2.5

Мероприятия, посвященные дням воинской славы и памятным датам России: - День Героев Отечества

9 декабря
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО

2.6

Мероприятия, посвященные декаде инвалидов 

1-10 декабря
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО

2.7

Мероприятия, посвященные Дню Конституции Российской Федерации
12 декабря
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО
3

Мероприятия по работе с депутатами, работающими на постоянной профессиональной основе, аппаратом и помощниками депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области

3.1

Совещание у Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному плану
 
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
каб. 401
Шимкив А.И.,
Панфёров А.Б.,
Карпов В.Я.,
Кубанов А.А.,
Ильенко В.П.,
Савельев В.И.,
руководители структурных подразделений аппарата

3.2

Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата
Законодательного Собрания Новосибирской области

еженедельно (понедельник, пятница)

г. Новосибирск,
ул. Кирова 3,
каб. 408
Панфёров А.Б.,
руководители структурных подразделений

3.3

Совещание по постановке задач на текущий месяц

2 декабря
12:00
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3,
малый зал

Панфёров А.Б.,
руководители, зам. руководителей структурных подразделений аппарата,
референты, советники комитетов и комиссии

3.4

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Новосибирской области и урегулирования конфликтов интересов в Законодательном Собрании Новосибирской области
11 декабря
14:00
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3,
зал 11 этажа
 

Панфёров А.Б.,
Гоголев В.Ю.,
члены комиссии

3.5

Совещание по подготовке к сессии
13 декабря
12:00
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3,
малый зал
 

Панфёров А.Б.,
руководители структурных подразделений,
заместители руководителей структурных подразделений,
референты, советники комитетов и комиссии,
Маркова Н.А.

3.6

Заседание аттестационной комиссии по проведению аттестации государственных гражданских служащих

18 декабря
14:00
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3,
зал 11 этажа
Панфёров А.Б.,
Гоголев В.Ю.,
Федорова С.Н.,
члены аттестационной комиссии

3.7

Заседание аттестационной комиссии по проведению квалификационного экзамена с целью решения вопроса о присвоении классного чина

18 декабря
15:00
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3,
зал 11 этажа
 
Панфёров А.Б.,
Гоголев В.Ю.,
Федорова С.Н.,
члены аттестационной комиссии

3.8

Совещание «Час контроля»

25 декабря
15:00
г. Новосибирск, ул. Кирова, 3, малый зал

Панфёров А.Б.,
депутаты ЗС НСО,
аппарат ЗС НСО

4

Взаимодействие Законодательного Собрания Новосибирской области с органами местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области 

4.1

Совет по взаимодействию Законодательного Собрания Новосибирской области с представительными органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Новосибирской области

20 декабря
12:00

г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3 малый зал

Шимкив А.И.,
члены Совета,
Ненахов Д.В.,
Варда Т.А.,
Бугаёва Т.Н.,
Монастырёва Е.Ю.

4.2

Сессии Советов депутатов муниципальных образований Новосибирской области

по отдельному графику

залы заседаний
депутаты ЗС НСО,
Ненахов Д.В.